KMF - Kazamit Multimedia Factory

K.M.F Kazami Multimedia Factory

Deprecated: Function ereg() is deprecated in /virtual/kazamit/public_html/rpgbbs.php on line 716
[▲ 戻る][管理]
コメント削除画面

■投稿時に記入した「削除キー」により、記事を削除します。
■削除したい記事のチェックボックスにチェックを入れ、下記フォームに「削除キー」を入力してください。
■親記事を削除する場合、そのレスメッセージも同時に消滅してしまうことになりますので、ご注意ください。

削除キー

削除No 題名投稿者投稿日コメント
64Sandglassaiko2017/04/13(Thu) 17:53すいません、久しぶりにSandglassをやっている...
64へのレス1風見鳥2018/01/24(Wed) 00:43こんにちは、作者の風見鳥です。プライベー...
63Parallelあいこ2015/04/20(Mon) 20:39はじめまして、今Parallelをやっているんです...
62創作活動一時休止のお知らせ風見鳥2015/01/05(Mon) 01:39あけましておめでとうございます、風見鳥で...
62へのレス1jyer2015/01/05(Mon) 15:46新作楽しみにしています。
風見鳥さんの...
43Windows7でRPGツクールVXで作成したゲームの起...風見鳥2011/06/26(Sun) 05:22こんにちは風見鳥です。
申し訳ありませ...
43へのレス1風見鳥2011/06/27(Mon) 21:47同じwindows7でも正常に起動できる方がいるこ...
43へのレス2風見鳥2011/06/27(Mon) 23:59色々試行錯誤してみたところ、Game.exe起動時...
43へのレス3風見鳥2011/06/28(Tue) 00:01まだ5秒程度svchostが占有しており、原因が...
43へのレス4風見鳥2011/06/30(Thu) 01:46一旦ツクールウェブに状態を報告しました。
43へのレス5風見鳥2011/07/03(Sun) 08:51報告に対して返信がきましたが、根本的な解...
43へのレス6ABIS2014/11/03(Mon) 07:02Windows8にて私も同じ現象に会いました。
...
55GEの製作を再開いたします風見鳥2012/06/03(Sun) 17:06長い年月が経過してしまい申し訳ありません...
55へのレス1huj3t2012/06/07(Thu) 22:51どうもはじめまして。
数年前にこのサイ...
55へのレス2風見鳥2012/06/08(Fri) 09:37はじめまして、こんにちは。作品を気に入っ...
55へのレス4風見鳥2013/12/30(Mon) 00:592013年度は構想を固めるまでしかすすめられ...
35Gust愛子2008/11/11(Tue) 23:13Gustで今隠しダンジョンに挑戦しているんで...
35へのレス1風見鳥2008/11/18(Tue) 00:59こんにちは。アレは、ヒントらしきヒントが...
37はじめましてがふ2009/05/02(Sat) 11:26ガストとサンドグラスの色合わせがクリアで...
37へのレス1風見鳥2009/05/06(Wed) 20:31こんにちははじめまして。作者の風見鳥です...
37へのレス2がふ2009/05/10(Sun) 19:46レスありがとうございます
おかげで色合...
36Sandglass-2009/03/18(Wed) 01:00ゲームクリアしました。
時間の経過で謎...
36へのレス1風見鳥2009/03/20(Fri) 22:05こんにちは、はじめまして。
プレイして...
34G - EROTOM ( ロト )2008/11/10(Mon) 23:54お久し振りです
3年ほど前にこちらへ書...
34へのレス1風見鳥2008/11/18(Tue) 00:15こんにちは、お久しぶりです。今GEは製作プ...
33Sandglass愛子2008/10/27(Mon) 21:00初めまして。サンドグラスで月の部屋でゆべ...
33へのレス1風見鳥2008/10/30(Thu) 00:10はじめましてこんにちは。プレイしていただ...
33へのレス3愛子2008/11/02(Sun) 10:03風見鶏さんの言った通りに最初っからやって...
33へのレス4風見鳥2008/11/02(Sun) 19:53メールにて、ヒントを送っておきました。ご...
33へのレス5愛子2008/11/03(Mon) 17:05風見鳥さんのおかげでできました。また何か...